• Фото отчет с выставки EAAPA

    Представляем вашему вниманию фотографии с выставки ЕАAРА-2013. Компания РСПро представляла следующее оборудование: автоматы газированной воды с сиропом в стиле Ретро, питьевые фонтанчики с фильтрацией воды, ролл-бар в ретро стиле для продажи газированной воды с сиропом, а также аппарат для продажи кеговых напитков.

    Подробнее >>>

+7 (495) 721-7995

978-3764

(495) 561-8846

rspro@rsprogram.ru

Вода в бутылках несёт опасность.

 

В США защитники окружающей среды пришли к выводу, что 44% бутилированной воды некачественной, а в некоторых случаях вообще опасной и непригодной к употреблению. Закупки производились тайными покупателями в 10-ти штатах.

 

Исследователи в лаборатории Канады протестировали также образцы воды разных производителей. В 70% образцов бактерии просто кишили! В списки недобросовестных поставщиков попали очень крупные производители.

 

В Европе провели массовые акции по отказу от воды из кулеров. Причиной тому стал пластик, в который разливается вода, он выделяет токсичные вещества, которые накапливаются в организме и образуют, при избытке, злокачественные опухоли.

 

На собрании президиума антиракового комитета США, президент Барак Обама, призывает всех людей страны использовать бытовые водоочистители, а также фильтры для центрального водоснабжения. Нужно учитывать, что ситуация с водопроводной и бутилированной водой в США очень сложная. Барак Обама подытожил, что вода в бутылках является опасной для здоровья.

 

К счастью, в России ситуация обстоит лучшим образом. ГРИРЦ - главный контрольно-испытательный российский центр по исследованию питьевой воды рекомендуют вводить, повсеместно, бытовые фильтры, т.к. они помогают избавить воду от тяжелых металлов, хлора, нефтепродуктов, биологических, химических примесей, а также от инфекционных заболеваний. Так же ученые призывают всех жителей России урезать употребление бутилированной воды. В решении проблемы питьевого режима рекомендуем гражданам привлечь свое внимание на обратноосмотическую систему фильтрации.